499
Porte-pinceau en bois de fer sculpté de Chine à décor de 3 personnages
Porte-pinceau en bois de fer sculpté de Chine à décor de 3 personnages et d'une gazelle entourés de branches fleuries.
H. 18 cm & Diam. 12 cm
Plusieurs fentes à la base