168
portrait en bronze de Monsieur Walter Röthlin (Lucerne) par R.L. et daté 1956
portrait en bronze de Monsieur Walter Röthlin (Lucerne) par R.L. et daté 1956, cachet de fondeur Mendrisio.
H. 31 sans le socle en ardoise noire H. 13.3 cm
Condition: petits chocs et manque à la base du socle