893
pot pourri en argent ou métal argenté
pot-pourri en argent ou métal argenté à couvercle ajouré à décor de fleurs et feuillage.
H. 14x18x12.5 cm
Poids: 516 g
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne