569
Quatre assiettes en porcelaine de Chine du XVIIIe aux armoiries de la famille Clifford of Chudleigh
Deux assiettes creuses et 2 assiettes plates en porcelaine de Chine du XVIIIe à décor Imari et armoiries de la famille Clifford of Chudleigh : blason échiqueté d'or et d'azur à la fasce de gueule chargée d'un croissant d'argent
Diam. 23.3 cm
petits éclats aux lèvres (chips at the rims)