130
Robert Hainard (1906-1999), "Bagarre de pics-verts".
Gravure sur bois, signée au crayon dans la marge b. d. Numérotée 54/84 au crayon dans la marge b. g. Signée, inscrit Moulin de vert et daté 24 juin 1970 dans le bois b. g.
29x35.5 cm.