212
Robert HAINARD (1906-1999) "Cerf et biches", xylographie
Robert HAINARD (1906-1999) "Cerf et biches", xylographie sur bois, localisée en bas à droite Stabel CHOD, daté 5 oct. 1945 et num. 20/64, contresigné au crayon Robert Hainard en bas à gauche.
28.5x35 cm
Valentina Anker 364
papier piqué sur la gauche et ancienne tache d'eau en bas à droite