378
Roger Henri JEAN-MAIRET (1904-1949) "Salève depuis la perle du lac - Genève", huile
Roger Henri JEAN-MAIRET (1904-1949) "Salève depuis la perle du lac - Genève", huile sur toile, signé en bas à gauche et daté juin 1941 au dos.
67 x 85.5 cm
cadre abîmé