389
sculpture de Jacques BASLER (né en 1942, CH) en acier, "Composition abstraite", signé sur une plaque appliquée sur la pièce.
sculpture de Jacques BASLER (né en 1942, CH) en acier rouillé et vermillon, "Composition abstraite", plaque signée appliquée sur l'œuvre.
H. 11x48.5x24 cm