72
Sculpture en bois massif représentant la Vierge des boulangers debout
Sculpture religieuse représentant la vierge des boulangers debout en bois massif, avec à ses pieds, une tête de putto ailée
H. 112x35x22.5 cm
Provenance probable France
manque les bras