246
sculpture en bronze à patine brune d'Isidore Jules Bonheur, 'Cavalier arabe au fusil regardant au loin'
sculpture en bronze à patine brune d'Isidore Jules Bonheur (1827-1901, FR), 'Cavalier arabe au fusil regardant au loin'. Signé "I.BONHEUR" sur la terrasse.
H. 62x50x21 cm