678
sculpture en bronze à patine jaune de Claire A. Luster XXe "River edge"
1 sculpture en bronze à patine jaune de Claire A. Luster XXe "River edge" sur socle en marbre noir et noyer H. 25x44x29 cm signé C.A.Luster et prob. daté 88 sur le socle tirage 12/35