147
secrétaire de pente bernois d'époque Louis XVI en merisier
secrétaire de pente bernois d'époque Louis XVI en merisier, liseré de marqueterie et coin en éventail, 3 tiroirs extérieurs 4 tiroirs intérieurs sous le plateau en pente.
H. 106.5x122.5x61.5 cm