53
Statuette BANGWA représentant une reine dansante, tenant deux calebasses. Patine brun ocre. Nombreux
Statuette BANGWA représentant une reine dansante, tenant deux calebasses. Patine brun ocre. Nombreux bracelets et colliers sculptés. H. 31.8 cm