453
Suite 302 : huile sur toile de Jean Lin (Xxe, FR), "GRUISSAN-VILLAGE", 1996
Suite 302 : huile sur toile de Jean Lin (XXe, FR), "GRUISSAN-VILLAGE". Signé et daté "(19)96" b. g. Intitulé, contresigné et daté au dos sur la toile
H. 41x27 cm