448
Suite 302 : huile sur toile de Jean-Pierre Hébrard, "Sur les rives du Vaccarès", 1990
Suite 302 : huile sur toile de Jean-Pierre Hébrard (né en 1943, FR), "Sur les rives du Vaccarès", 1990. Signé b. g. Intitulé et contresigné au dos sur la toile. Certificat d'authenticité de Monsieur Jean-Pierre Hébrard, numéro 540.
H. 50.5x61 cm