50
Table basse d'appoint. Dans le goût de Marcel Breuer.
Table basse d'appoint à double plateaux carrés, structure en tube métallique chromé et plateau laqué noir. Dans le goût de Marcel Breuer.
H. 56x65x71 cm.
nombreux éclats, usure.