518
Table basse en laque rouge.
Table basse en laque rouge à décor sur le plateau d'un rapace sur des branches et oiseaux en vol.
Chine.
H. 31x94x53 cm
éclats et manques
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
518
Table basse en laque rouge.
Chine.
H. 31x94x53 cm
éclats et manques