12
table basse rectangulaire de st. Louis XV
1 table basse rectangulaire de st. Louis XV en frêne et placage d'acajou à plateau à 2 allonges rentrantes et bordure mouvementée, 4 pieds cambrés sculptés par Georg Kofoed n°3853 H. 60.3x107.5x98 cm