45
table marquetée de style Louis XV et d'époque Nap. III
table de style Louis XV, époque Nap. III, en placage de noyer et buis, à marqueterie de fleurs au plateau et à la ceinture, ornée de bronzes aux sabots et au décor de bambins aux chutes, reposant sur 4 pieds galbés.
H. 71x74.5x48.8 cm