541
table ronde Directoire en placage de bois de rose
table ronde Directoire en placage de bois de rose, à 4 pieds fuseaux, sabots en laiton, bandeau à marqueterie de baguettes en buis et amarante, plateau légèrement renfoncé en cuir naturel gaufré, à 2 tiroirs et 2 tirettes en bandeau.
H. 75 cm Ø: 113 cm