8
tabouret de piano à piètement tripode
tabouret de piano ajustable, à piètement tripode en palissandre, terminé par des sabots en bronze formant griffe, assise à velours vert-jaune, ceinture en bronze doré à décor de frise de feuilles d'acanthe.
H. 50x49x46 cm