507
tabouret en bois sculpté décoré de fleurs avec plaque de porcelaine Ming en b&b serti faisant office d'assise
tabouret en bois sculpté décoré de fleurs avec plaque de porcelaine de Chine d'époque Ming en b&b sertie, faisant office d'assise.
H. 50.5 D. 35.5 cm