297
Tapis Gabbe Iran, signé Ossein Zadeh
Tapis Gabbe Iran en laine à décor central de 11 champs floraux en losanges sur champ principal orange, bordure du champ à plantes de profil, bordure principale à décor de fleurs sur champ jaune. Pas de franges.
Signé en bas à gauche Ossein Zadeh.
146x104 cm