348
tapis Kashmiri à décor d'entrelacs sur bandes multicolores
tapis Kashmiri à décor d'entrelacs sur bandes multicolores, bordure principale à motifs géométriques sur champ rouge sombre
D. 164.6 x 105 cm
petits manques sur les bords