337
tapis persan à décor central de fleurs sur champ bleu, bordure principale de fleurs de lotus sur champ lie de vin
1 tapis persan à décor central de fleurs sur champ bleu, bordure principale de fleurs de lotus sur champ lie de vin, signature dans des cartouches dans la bordure 136.5x86 cm. (usures d'usage)