340
tapis persan à décor central de semi de boteh sur champ beige, bordure principale de semi et arabesques sur champ rouge
1 tapis persan à décor central de semis de boteh sur champ beige, bordure principale de semi et arabesques sur champ rouge 189x145 cm (ancien, usures d'usage)