480
Trois aquarelles encadrées de chevaux
Trois aquarelles encadrées de chevaux, chaque cheval nommé.
26x61 cm 26x60.5 cm & 26x54 cm
A RENDRE
Provenance
Collection privée genevoiseCondition
Deux dessinx avec jointure au milieu et taches de moisissure (à restaurer)