362
Trois bols en porcelaine de Chine à décor en famille rose. Fin des Qing
Trois bols en porcelaine de Chine à décor de personnages en famille rose.
Marque sous la base. Chine, fin des Qing, XIXe.
Diam. 8.5cm & 9 cm
éclats à la lèvre des bols