330
trois oeuvres de Rüfenacht (XXe)
trois techniques mixtes de Rüfenacht (XXe):
"La Crevasse", Failles et Fissures, Acryl, signée bg. H. 10 x 10 cm
"Givre et Glace", Failles et Fissures, Acryl, signée hg. H. 10 x 10 cm
"Le Triangle à la pépite", Failles et Fissures, Acryl. H. 10 x 10 cm
Toutes contresignées et titrées au dos