491
trois ouvrages concernant la joaillerie
DALI, A study of his Art-in-Jewels, the collection of the Owen Cheatham foundation, New York, 1977. In-4 relié plat en vélin dans son emboîtage.
MAZLOUM Claude, Joailliers du XXIe siècle, éditions Gremse, 1999. In-4 relié sous jaquette.
TURNER Ralph et DORMER Peter, Le nouveau bijou, Flammarion, Paris, 1985. Petit in-4 relié sous jaquette.
Bon état