143
Trois pièces en verre et cristal d'époque Nap. III à surdécor à l'or
Trois pièces en verre et cristal d'époque Nap. III à surdécor à l'or :
- flacon en cristal à décor à l'or à lèvre mouvementée avec bouchon taillé en diamant, H. 17 cm
- carafe en cristal à panse godronnée à décor floral à l'or, H. 18.2 cm
- carafe en verre, H. 18 cm & Diam. 10 cm