915
vase boule de Menelika à décor d'un Eden en bleu argent et or
vase boule en terre cuite émaillée de Charles et Hélène Imbert-Amoudruz dits Ménélika (CH), à décor d'un Eden en bleu argent et or. Signé et numéroté "1780" sous la base.
H. 18 cm Diam: 17.7 cm