674
vase en porcelaine de Chine à 2 anses à décor à l'or sur champ bleu, époque Qianlong
vase en porcelaine de Chine à 2 anses à décor à l'or sur champ bleu d'une forteresse et caractères chinois, époque Qianlong.
H. 39x22.5x10.5 cm
2 anses restaurées