529
vase monté en lampe en porcelaine de Canton à décor en médaillon de fleurs et oiseaux et scènes de personnages
vase en porcelaine de Canton monté en lampe à décor en médaillon de fleurs et oiseaux et scènes de personnages, circa 1880, monture en bronze d'époque Nap III.
H. tot. 60 cm