553
Vu Cao Dam (1908 - 2000) "Le Poète" huile sur toile
Vu Cao Dam (1908 - 2000) "Le Poète" huile sur toile sbg en noir et daté 69
64x48.5 cm à vue. Porte le n° 30653 15P. au dos de l'œuvre et une étiquette de la Galleries Wally F. de NY.