216
Zunzarren Cayo GUADALUPE (1873-1927) "Roses dans un tissu"
Zunzarren Cayo GUADALUPE (1873-1927) "Roses dans un tissu", huile sur toile.
60x100 cm
Provenance
Acheté aux enchères en Espagne.Condition
Divers petits trous dans la toile, certains maladroitement restaurés.