881
1 boîte demi-ronde en argent .800 allemand repoussé à décor d'une scène de taverne à pourtour de sty
1 boîte demi-ronde en argent .800 allemand repoussé à décor d'une scène de taverne à pourtour de style rocaille monogrammée G.H.C. dans un médaillon int. vermeil H. 3.7x10.9x10.5 cm