706
1 boîte en bois sculpté d'Indonésie avec décor central d'un village avec clocher et décor d'oiseaux
1 boîte en bois sculpté d'Indonésie avec décor central d'un village avec clocher et décor d'oiseaux en entrelacs de feuillages H. 6.5x29x11.5 cm (manque la clé et petit manque au coin en haut à droite) On y joint un crochet moderne en teck représentant une divinité ailée (XXe) H. 17x9.5x6.5 cm