246
1 *bracelet esclave ovale en chute or rose .585 + PM 721 radié (W. Misteli, Zurich) corps filigrané,
1 *bracelet esclave ovale en chute or rose .585 + PM 721 radié (W. Misteli, Zurich) corps filigrané, décoré de 3 turquoises cabochon, serti griffes. Largeur bracelet 0.8-2.8 cm. Poids brut 32.50 g