247
1 *collier en or jaune .750 composé d'une chaîne maille corde larg. 1 mm avec motif central serti de
1 *collier en or jaune .750 composé d'une chaîne maille corde larg. 1 mm avec motif central serti de 2 coraux rose pâle taille cabochon ovale, dim. 9.7 x 7.7 mm, serti clos et collé, et d'1 turquoise taille cabochon ovale, dim. env. 7.3 x 5.8 mm, serti clos et collé sur or. Fermoir anneau à ressort, long. tot. env. 41 cm. Poids brut 8 g.