81
1 commode bernoise de style Louis XVI du XIX e à 3 tiroirs en façade et pans coupés. Marqueterie en
1 commode bernoise de style Louis XVI du XIX e à 3 tiroirs en façade et pans coupés. Marqueterie en frises. H. 79x125x60 cm (petits manques d'usage)