16
1 commode d'époque Louis XIV à 4 tiroirs en placage de palissandre et bois de rose avec fermentes en
1 commode d'époque Louis XIV à 4 tiroirs en placage de palissandre et bois de rose avec fermentes en bronze doré du XIXe dessus de marbre lie de vin H. 84x94x51 cm