719
1 coupelle en porcelaine de Chine de la Compagnie des Indes à décor en famille rose à la feuille de
1 coupelle en porcelaine de Chine de la Compagnie des Indes à décor en famille rose à la feuille de tabac et écureuils vers 1780 D. 11.8 cm. (usure des émaux au centre)