6
1 encre sur papier de TRAVAGLINI Peter (né à Vira en 1927) (Suisse) "Wünscht alles gute im Neuen Ja
1 encre sur papier de TRAVAGLINI Peter (né à Vira en 1927) (Suisse) "Wünscht alles gute im Neuen Jahr" daté 61 & sbd au crayon, signé au dos 10.8x26.5 cm.