407
1 huile sur bois de F. Guex XXe "Paysage des Alpes - les Aiguilles du Tour - vue depuis Barberine" l
1 huile sur bois de F. Guex XXe "Paysage des Alpes - les Aiguilles du Tour - vue depuis Barberine" loc et daté au dos 1936 sbd 36x46 cm