123
1 huile sur carton de Maurice Barraud "El Kantara" daté 1926 sbd et au verso El Kantara M Barraud 20
1 huile sur carton de Maurice Barraud "El Kantara" daté 1926 sbd et au verso El Kantara M Barraud 20x30 cm. Prov. Gal. Kornfeld 1963 & juin 1973. Prov. coll. Loeb.