97
1 huile sur carton de Pierre Stampfli (1916-1975) école suisse "La représentation théâtrale" sbd et
1 huile sur carton de Pierre Stampfli (1916-1975) école suisse "La représentation théâtrale" sbd et daté 66 num. 530 au dos. 41x54 cm.