98
1 Pendule murale par Berthoud Berne recouverte d'écaille de style Boulle d'époque Nap. III avec garn
1 Pendule murale par Berthoud Berne recouverte d'écaille de style Boulle d'époque Nap. III avec garnitures de bronze doré, sur son socle 2 cloches H. 128 cm.