403
1 huile sur papier de Perdikides Dimitri (1922-1989) Grèce - Espagne sans titre sbg Dim. papier 47x6
1 huile sur papier de Perdikides Dimitri (1922-1989) Grèce - Espagne sans titre sbg Dim. papier 47x68.5 cm. (Daté dans les archives 1961)