404
1 huile sur papier de Perdikidis Dimitri (1922-1989) Grèce - Espagne sans titre sbg Dim. papier 49.5
1 huile sur papier de Perdikidis Dimitri (1922-1989) Grèce - Espagne sans titre sbg Dim. papier 49.5x70 cm. (Daté dans les archives 1961).